Четверг, 06.08.2020, 13:22
СП ГБОУ СОШ №5 (ДОУ №1) г.Сызрани

 Информация о ДОУ№1

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы расположены по адресу: 446022, Самарская область, город Сызрань, улица Новостроящаяся, д. 22.
Наши контактные телефоны:
- факс: 8 (8464)37-22-77
- телефон: 8 (8464) 37-08-02.

Учредитель: Министерство образования и науки Самарской области
Директор: Сорокина Марина Александровна
Заведующий структурным подразделением: Крайнова Лариса Вячеславовна
Заместитель заведующего структурным поздравлением:
Кабина Ирина Васильевна
Заведующий хозяйством: Нездешнева Галина Ивановна
Делопроизводитель: Капустина Анастасия Николаевна
Бухгалтерия: Сенюшкина Ирина Владимировна, Капустина Анастасия Николаевна, Емелина Мария Александровна


В нашем структурном подразделении функционируют 10 групп, в которых в 2013-2014г.г. обучаются 265 воспитанников:
2 группы – для детей от 2 лет до 3 лет;
2 группы – для детей от 3 лет до 4 лет;
2 группы – для детей от 4 лет до 5 лет;
2 группы - для детей от 5 лет до 6 лет;
2 группы – для детей от 6 лет до 7 лет.



Педагоги наших воспитанников:

Музыкальные руководители:                           
Середенко Надежда Николаевна (среднее педагогическое образование;высшая категория)
Лежнева Елена Александровна (среднее педагогическое образование;высшая категория)

Педагог-психолог:     
Харченкова Наталья Викторовна (высшее образование, 23.11.2011 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности)

Инструктор по физической культуре: 
Пальцева Наталья Геннадьевна (среднее педагогическое образование)

Старшие воспитатели::                           
Искаева Екатерина Николаевна (среднее педагогическое образование)
Юдина Елена Алексеевна (среднее педагогическое образование;высшая категория)



Воспитатели:     /span>                                             
Агеева Любовь Валентиновна (среднее педагогическое образование;первая категория)
Алешина Елена Александрова (среднее педагогическое образование;первая категория, 20.07.11 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности)
Барыкина Лидия Викторовна (среднее педагогическое образование)
Васильева Марина Анатольевна  (среднее педагогическое образование)
Вдовина Ирина Павловна (высшее педагогическое образование, 12.10.11 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности )
Волкова Лариса Анатольевна (среднее педагогическое образование; первая категория)
Емелина Лариса Александровна (среднее педагогическое образование, 30.08.11 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности)
Курмакаева Гульназ Алиевна (среднее педагогическое образование, 21.09.11 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности, повышение квалификации на основе именного образовательного чека)
Маврина Елена Александровна (среднее педагогическое образование;первая категория)

Мыльникова Ирина Анатольевна (среднее педагогическое образование;высшая категория)
Потапова Татьяна Валентиновна (среднее педагогическое образование;первая категория)
Думанчук Людмила Васильевна (высшее педагогическое образование,20.07.11 прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности, повышение квалификации на основе именного образовательного чека)
Липина Наталья Александровна (среднее педагогическое образование образование)
Романовская Марина Викторовна (среднее педагогическое образование;вторая категория)
Слончак Ирина Николаевна (высшее педагогическое образование)
Хазова Елена Геннадьевна  (высшее педагогическое образование)


Методическое обеспечение образовательного процесса:

Основная комплексная программа:
- «Программа воспитания и обучения в детском саду» под ред. М.А. Васильевой (М.: Мозаика- Синтез, 2005г.)

Основные парциальные программы:
- «Программа математического развития детей дошкольного возраста в системе «Школа 2000…» Л.Г.Петерсон;
- «Конструирование и художественный труд в детском саду» Л.В.Куцакова;
- Природа и художник» Т.А.Копцевой;
- «Ладушки» И.М.Каплунова;
- Безопасность» Н.Н.Авдеевой


Дополнительные программы:
- «Экономическое воспитание дошкольников» Е.А.Курак;
- «Оркестр в детском саду» Л.Р.Меркуловой;
- «Художественный труд» Н.А.Малышевой;
- «Урок здоровья» Н.Рудиной.